Skip to content

Calendrier

Matchs Amicaux

23/08 — 19h00 Strasbourg

Strasbourg
SLUC Nancy Basket

Matchs Amicaux

27/08 — 19h00 Châlons-en-Champagne

CCRB
SLUC Nancy Basket

Matchs Amicaux

30/08 — 20h00 Vittel

MHP Ludwigsburg
SLUC Nancy Basket

Matchs Amicaux

03/09 — 19h00 Luxeuil-lès-bains

Fribourg
SLUC Nancy Basket

Matchs Amicaux

06/09 — 19h00 Vesoul

Strasbourg
SLUC Nancy Basket

Matchs Amicaux

10/09 — 19h00 Palais des Sports Jean Weille

SLUC Nancy Basket
CCRB

DisneyLand Leaders Cup Pro B

20/09 — 20h00 Gentilly

SLUC Nancy Basket
Souffelweyersheim

DisneyLand Leaders Cup Pro B

27/09 — 20h00

Gries
SLUC Nancy Basket

DisneyLand Leaders Cup Pro B

01/10 — 20h00 Gentilly

SLUC Nancy Basket
Gries

DisneyLand Leaders Cup Pro B

04/10 — 20h00 Salle des Sept Arpents

Souffelweyersheim
SLUC Nancy Basket

Saison régulière

11/10 — 20h00 AzurArena

Antibes
SLUC Nancy Basket

Saison régulière

19/10 — 20h00 Palais des Sports Jean Weille

SLUC Nancy Basket
ALM Evreux

Saison régulière

25/10 — 20h00 Nantes Stadium

Hermines Nantes
SLUC Nancy Basket

Saison régulière

01/11 — 20h00 PDS Saint Sauveur

Lille Métropole
SLUC Nancy Basket

Saison régulière

09/11 — 20h00 Palais des Sports Jean Weille

SLUC Nancy Basket
ADA Blois

Saison régulière

15/11 — 20h00

St Quentin
SLUC Nancy Basket

Saison régulière

23/11 — 20h00 Palais des Sports Jean Weille

SLUC Nancy Basket
Quimper UJAP

Saison régulière

30/11 — 20h00 Palais des Sports Jean Weille

SLUC Nancy Basket
Aix-Maurienne

Saison régulière

07/12 — 20h00

Poitiers Basket 86
SLUC Nancy Basket

Saison régulière

14/12 — 20h00 Palais des Sports Jean Weille

SLUC Nancy Basket
Souffeleyersheim

Saison régulière

20/12 — 20h00 Halle Carpentier

Paris Basket
SLUC Nancy Basket

Saison régulière

23/12 — 20h00 Palais des Sports Jean Weille

SLUC Nancy Basket
Denain

Saison régulière

27/12 — 20h00 Fos Stadium

Fos Provence
SLUC Nancy Basket

Saison régulière

11/01 — 20h00 Palais des Sports Jean Weille

SLUC Nancy Basket
Saint-Chamond

Saison régulière

17/01 — 20h00

Gries BCO
SLUC Nancy Basket

Saison régulière

25/01 — 20h00 Palais des Sports Jean Weille

SLUC Nancy Basket
Vichy-Clermont

Saison régulière

31/01 — 20h00 KinderArena

Rouen Métropole
SLUC Nancy Basket

Saison régulière

04/02 — 20h00 Palais des Sports Jean Weille

SLUC Nancy Basket
St Quentin

Saison régulière

07/02 — 20h00 Aix Stadium

Aix-Maurienne
SLUC Nancy Basket

Saison régulière

11/02 — 20h00

Quimper UJAP
SLUC Nancy Basket

Saison régulière

29/02 — 20h00 Palais des Sports Jean Weille

SLUC Nancy Basket
Poitiers Basket 86

Saison régulière

06/03 — 20h00 Palais des Sports Jean Weille

SLUC Nancy Basket
Lille Métropole

Saison régulière

10/03 — 20h00

Saint-Chamond
SLUC Nancy Basket

Saison régulière

14/03 — 20h00 Palais des Sports Jean Weille

SLUC Nancy Basket
Poitiers Basket 86

Saison régulière

20/03 — 20h00

Vichy-Clermont
SLUC Nancy Basket

Saison régulière

28/03 — 20h00 Palais des Sports Jean Weille

SLUC Nancy Basket
Paris Basket

Saison régulière

03/04 — 20h00 Salle Jean Fourré

ALM Evreux
SLUC Nancy Basket

Saison régulière

07/04 — 20h00 Palais des Sports Jean Weille

SLUC Nancy Basket
Hermines Nantes

Saison régulière

10/04 — 20h00 Complexe de Denain

Denain
SLUC Nancy Basket

Saison régulière

17/04 — 20h00 Palais des Sports Jean Weille

SLUC Nancy Basket
Fos Provence

Saison régulière

21/04 — 20h00

ADA Blois
SLUC Nancy Basket

Saison régulière

28/04 — 20h00 Palais des Sports Jean Weille

SLUC Nancy Basket
Gries BCO

Saison régulière

02/05 — 20h00 Salle des Sept Arpents

Souffeleyersheim
SLUC Nancy Basket

Saison régulière

08/05 — 20h00 Palais des Sports Jean Weille

SLUC Nancy Basket
Rouen Métropole